Ob Buchhalterin, Steuerfachangestellte oder Steuerfachwirtin – ein fünfköpfiges Team von hochqualifizierten Spezialistinnen erledigt Ihre Buchführung mit System.

Denn eine Bilanz ist immer nur so gut wie ihre Vorbereitung.

Regina Hackl
Buchhalterin
Tel.: 02524 93 09 63
hackl.r@stberater.de

Maria Kreickmann
Steuerfachwirtin
Tel.: 02524 93 09 26
kreickmann.m@stberater.de

Editha Laubrock
freie Mitarbeiterin
Tel.: 02524 93 09 53
laubrock.e@stberater.de

Monika Rembrink
Fachkraft für Büroorganisation
und Datenverarbeitung
Tel.: 02524 93 09 18
rembrink.m@stberater.de

Ralf Rimpler
Datenverarbeitungskaufmann
Tel.: 02524 93 09 31
rimpler.r@stberater.de

Ute Schmidt
Buchhalterin
Tel.: 02524 93 09 27
schmidt.u@stberater.de