Ein starkes Team kümmert sich um den Abschluss Ihres kaufmännischen Geschäftsjahres:
Ob die Erstellung des kompletten Abschlusses mit Bilanz, G+V-Rechnung, Anhang oder einer Einnahmen-Überschußrechnung. All das wird von uns qualifiziert und auf das Sorgfältigste erstellt.

Wir sind uns unserer Verantwortung bewusst!

Marion Brinkkemper
Steuerberaterin
Tel.: 02524 93 09 71
brinkkemper.m@stberater.de

Petra May
Steuerberaterin
Tel.: 02524 93 09 17
may.p@stberater.de

Patric Spieker
Steuerberater
Tel.: 02524 93 09 39
spieker.p@stberater.de

Katja Alex
Steuerfachwirtin
Tel.: 02524 93 09 22
alex.k@stberater.de

Gerlind Stuckmann
Steuerfachwirtin
Tel.: 02524 93 09 12
stuckmann.g@stberater.de

Elisabeth Thiesbrummel
Steuerfachwirtin
Tel.: 02524 93 09 25
thiesbrummel.e@stberater.de

Julia Brem
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 02524 93 09 15
brem.j@stberater.de

Katrin Hunkemöller
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 02524 93 09 21

hunkemoeller.katrin@stberater.de

Max Hartjes
Steuerfachangestellter
Tel.: 02524 93 09 43
hartjes.m@stberater.de

Kristina Schwarz
Auszubildende
Tel.: 02524 93 09 34
schwarz.k@stberater.de

Sina Zellerhoff
Auszubildende
Tel.: 02524 93 09 42
zellerhoff.s@stberater.de